Кашина Ирина Николаевна

Кашина Ирина Николаевна

Заместитель Председателя Правления

Должность

Заместитель Председателя Правления

  • согласована Банком России на должность Заместителя Председателя Правления 19.03.2012
  • назначена на должность Заместителя Председателя Правления 23.03.2012

Образование

Костромской государственный педагогический институт им. Н.А. Некрасова, год окончания 1979, специальность: история и педагогика, квалификация -  учитель истории и обществоведения, методист по воспитательной работе.

Костромской государственный педагогический институт им. Н.А. Некрасова, год окончания 1994, специальность – психология, квалификация – педагог – психолог.

Русская школа маркетинга. «Современные технологии  управления персоналом», 2008 год


Карьера

05.12.2014 – по настоящее время - Заместитель Председателя Правления ПАО «Совкомбанк».

Служебные обязанности: осуществление решения внутренних вопросов по организации работы головного офиса, его структурных подразделений в г. Костроме и области, заключение хозяйственных и иных договоров с юридическими и физическими лицами, укрепление материально-технической базы головного офиса, решение вопросов, связанных с хозяйственной деятельностью, рассмотрение и утверждение положений о структурных подразделениях банка, должностных инструкций работников, осуществление взаимодействия с департаментом по персоналу по своевременному оформлению, приему, переводу и увольнению сотрудников, с государственными органами по вопросам работы с персоналом, представление претензий и исков банка, обеспечение выполнения структурными подразделениями головного офиса своих функций, повышения уровня обслуживания клиентов, анализ деятельности структурных подразделений головного офиса, постоянный контроль за их деятельностью.

01.09.2014 – 04.12.2014 года - Заместитель Председателя Правления ОАО ИКБ «Совкомбанк».

Служебные обязанности: осуществление решения внутренних вопросов по организации работы головного офиса, его структурных подразделений в г. Костроме и области, заключение хозяйственных и иных договоров с юридическими и физическими лицами, укрепление материально-технической базы головного офиса, решение вопросов, связанных с хозяйственной деятельностью, рассмотрение и утверждение положений о структурных подразделениях банка, должностных инструкций работников, осуществление взаимодействия с департаментом по персоналу по своевременному оформлению, приему, переводу и увольнению сотрудников, с государственными органами по вопросам работы с персоналом, представление претензий и исков банка, обеспечение выполнения структурными подразделениями головного офиса своих функций, повышения уровня обслуживания клиентов, анализ деятельности структурных подразделений головного офиса, постоянный контроль за их деятельностью.

23.03.2012 – 31.08.2014  - Заместитель Председателя Правления ООО ИКБ «Совкомбанк». Служебные обязанности: осуществление решения внутренних вопросов по организации работы головного офиса, его структурных подразделений в г. Костроме и области, заключение хозяйственных и иных договоров с юридическими и физическими лицами, укрепление материально-технической базы головного офиса, решение вопросов, связанных с хозяйственной деятельностью, рассмотрение и утверждение положений о структурных подразделениях банка, должностных инструкций работников, осуществление взаимодействия с департаментом по персоналу по своевременному оформлению, приему, переводу и увольнению сотрудников, с государственными органами по вопросам работы с персоналом, представление претензий и исков банка, обеспечение выполнения структурными подразделениями головного офиса своих функций, повышения уровня обслуживания клиентов, анализ деятельности структурных подразделений головного офиса, постоянный контроль за их деятельностью.

27.10.2010 – 22.03.2012 - Советник Председателя Правления ООО ИКБ «Совкомбанк». Служебные обязанности: разработка политики Банка по оценке и управлению операционным риском, в т.ч. по обучению и развитию персонала, формированию корпоративной культуры, разработка плана корпоративных мероприятий и внедрение его в функциональные и территориальные подразделения банка, осуществление контроля по созданию и развитию системы внутренних опросов и формирование информационной политики банка, его активности.

01.10.2008 – 26.10.2010 – руководитель Департамента по работе с персоналом ООО ИКБ «Совкомбанк». Служебные обязанности: внедрение и организация контроля за исполнением положений кадровой политики.

25.08.2008 – 30.09.2008 – Советник Председателя Правления ООО ИКБ «Совкомбанк». Служебные обязанности: построение системы внутренней коммуникации.

09.07.2008 – 28.07.2008 – Заместитель Председателя Федерации организаций профсоюзов Костромской области по вопросам общественных коммуникаций.

06.06.2005 – 06.10.2007 - Заместитель Председателя Федерации организаций профсоюзов Костромской области.