15 октября 2012

Костромской «Спартак» завершает футбольный сезон

Костромской футбольный клуб «Спартак», генеральным партнером которого является Совкомбанк, сообщает о предварительных результатах сезона игр 2012 года. По состоянию на 15 октября 2012 г. ФК «Спартак» находится на 6 месте в турнирной таблице, сыграв 15 игр и заработав 24 очка.

14 октября костромская команда «Спартака» провела последнюю домашнюю игру в 2012 году. На городском стадионе «Урожай» костромичи принимали московский «Локомотив-2». На 23 минуте игры гости открыли счет. Во втором тайме «Спартак» сумел забить ответный гол, однако главный судья по непонятной для всех причине не засчитал его. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «Локомотива-2».

Футбольному клубу «Спартак» осталось провести еще 2 выездные игры: 21 октября с ФК «Питер» (Санкт-Петербург) и 24 октября с ФК «Знамя Труда» (Орехово-Зуево). Эти игры станут завершающими в 2012 году.