Баннер
Новости

«АвтоВАЗ» раскрыл цену нового лифтбека LADA Granta Drive Active

Редакция Совкомбанка
/ 8 июня 2023 08:20
2 мин.

Новая версия машины будет стоить до 1 млн рублей.

автомобиль lada автоваз
Эта модель впервые появилась в кузове лифтбек

Российский концерн «АвтоВАЗ» открыл продажи LADA Granta Drive Active в практичном кузове «лифтбэк». Цена на автомобиль в салонах стартует от 980 900 рублей. В пресс-службе компании сообщили, что готовы удивлять и завоевывать отечественных водителей.

Версия в новом кузове отличается покатой крышей и стильным силуэтом. Дилеры отмечают, что сегодня Granta Drive Active лучше других моделей олицетворяет концепцию бренда. В дизайн машины также добавили элементы от  спорткара, например, аэродинамический обвес и рельефные бамперы.

На дороге LADA Granta Drive Active будет выделяться дисками с ажурным рисунком, черным лаком и алмазной полировкой. Новая модель стала намного комфортнее и безопаснее. «АвтоВАЗ» доработал салон, обновив подушки безопасности, улучшил кондиционер, обогрев сидений и аудиосистему.

Стартовая цена лифтбека — 980 900 рублей. Сумма будет расти в зависимости от выбранной комплектации и «допов».

Оформите автокредит в Совкомбанке и обновите машину. Мы предлагаем разные программы кредитования под комфортный процент и удобные условия. Рассчитать сумму ежемесячного платежа можно на онлайн-калькуляторе. Оставьте заявку на кредит прямо сейчас, чтобы узнать о выгодных предложениях!

Автомобиль — не роскошь, а средство передвижения. Рассказываем о самых популярных моделях машин в России на сегодняшний день.

Для тех, кто ценит свое время

Подпишитесь на еженедельную email-рассылку и узнавайте о самых интересных публикациях.
Хотите узнавать о новых публикациях не заходя на сайт?
Подписывайтесь на анонсы в ВК и Телеграме
banner image
Баннер