ИЗМЕНЕНИЯ В ГРАФИКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ В ПЕРИОД НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ
Уважаемые участники торгов. В связи с Новогодними праздниками в России, Московская биржа определила регламент работы рынков в период новогодних праздников 2025 года.
|
В рабочую субботу, 28 декабря 2024 года, а также в официальные выходные дни 30 декабря 2024 года, 3 января, 6 и 8 января 2025 года торги на рынках биржи проводятся с учетом следующих особенностей:
29 и 31 декабря 2024 года, 1–2 января, 4–5 января и 7 января 2025 года торги на рынках Московской биржи не проводятся. С 9 января 2025 года торги на рынках Московской биржи проводятся по стандартному регламенту. |
Подробнее на Московской бирже: https://www.moex.com/n75066?ysclid=m4s8ceri2506114667
Зачисление и вывод денежных средств по брокерскому счету будут доступны с 09 января 2025 года.
Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством, желаем благополучия и успехов в наступающем 2025 году!
Департамент брокерского обслуживания
ПАО «Совкомбанк»
Дата публикации: 24 декабря 2024
Поделиться:
Другие статьи
Новости компании
Совкомбанк перенаправил специалистов с бумажного документооборота на реальную безопасность труда
24 апреля 2026
Новости компании
Совкомбанк вошел в число лидеров репутационного рейтинга банков России по версии RQ Index
24 апреля 2026
Новости компании
Александр Венгранович: инвесторы больше не верят в долгосрочный рост IT‐компаний и требуют дивиденды "здесь и сейчас"
23 апреля 2026
Новости компании
Арсений Автухов: у субфедеральных заёмщиков есть пространство для выхода на долговой рынок, а инвесторам интересны их доходности
23 апреля 2026
Вас также может заинтересовать
Вклад с высокой %% ставкой
Откройте вклад, не выходя из дома!
Кредит "Прайм Специальный"
Потребительский кредит наличными с возможностью вернуть проценты
Кредит под залог недвижимости
Получите одобрение и заберите деньги в офисе Банка
Всего одна карта для всего
Переводы без комиссии, 10 месяцев рассрочки на все
Кредит под залог авто
Машина вас выручит: получите деньги и оставайтесь за рулем