С 01 июля 2022 года начнут действовать новые Тарифы Банка на брокерское обслуживание
Уважаемые участники торгов, информируем вас о том, что с 01 июля 2022 года начинают действовать новые Тарифы Банка по брокерскому обслуживанию физических лиц, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей ПАО "Совкомбанк".
Изменения в тарифах:
- Льготный период по тарифу "Халва" продлён до 31.07.2022
- В архивном тарифном плане «Инвестор Плюс» отменена минимальная комиссия за торговую сессию в размере 50 руб.
- В примечании к Тарифам фраза "Комиссия Банка по заключенным сделкам взимается после проведения расчетов по сделке, если иное прямо не предусмотрено Тарифами;"
изменена на "Комиссия Банка и Биржи по заключенным сделкам взимается после проведения расчетов по сделке, если иное прямо не предусмотрено Тарифами;
Ознакомиться с новыми Тарифами Банка по брокерскому обслуживанию
Дата публикации: 29 июня 2022
Поделиться:
Другие статьи
Новости компании
Совкомбанк развивает геймификацию как инструмент роста вовлеченности и продаж
3 апреля 2026
Новости компании
НФА и Совкомбанк запускают практическую образовательную программу для специалистов по работе с клиентами
2 апреля 2026
Новости компании
Михаил Автухов: Совкомбанк готов провести первые сделки с криптовалютами после принятия закона
1 апреля 2026
Новости компании
Группа Совкомбанка стала лидером «Народного рейтинга» Банки.ру сразу в трех категориях по итогам 2025 года
30 марта 2026
Вас также может заинтересовать
Вклад с высокой %% ставкой
Откройте вклад, не выходя из дома!
Кредит "Прайм Специальный"
Потребительский кредит наличными с возможностью вернуть проценты
Кредит под залог недвижимости
Получите одобрение и заберите деньги в офисе Банка
Всего одна карта для всего
Переводы без комиссии, 10 месяцев рассрочки на все
Кредит под залог авто
Машина вас выручит: получите деньги и оставайтесь за рулем