1 августа Совкомбанк скорректировал процентные ставки по ипотеке
Теперь базовая процентная ставка по ипотечным кредитам на первичном и вторичном рынке составляет 12,99%.
Для держателей карты рассрочки «Халва» ставка может быть снижена до 11,99% при регулярном ее использовании, то есть совершении не менее 5 покупок на общую сумму от 10 000 руб. ежемесячно в течение всего срока кредита.
Также клиенты могут воспользоваться дополнительными предложениями банка по снижению процентной ставки на полный срок кредитования, в таком случае минимальная ставка составит 6,99%.
Максимальная сумма ипотечного кредита составляет 50 млн рублей. Первоначальный взнос за счет собственных средств должен быть не менее 15% и может быть снижен при использовании средств материнского (семейного) капитала. В случае покупки коммерческой недвижимости первоначальный взнос должен составлять не менее 30% от стоимости объекта.
Дата публикации: 2 августа 2023
Поделиться:
Другие статьи
Новости компании
Совкомбанк направил 3 млрд рублей на социальные инвестиции в 2025 году
7 апреля 2026
Новости компании
Совкомбанк отменил комиссию для селлеров за переводы
6 апреля 2026
Новости компании
На платформе «Совкомбанк про добро» стартует «Неделя добра» в поддержку людей с аутизмом
6 апреля 2026
Новости компании
Совкомбанк развивает геймификацию как инструмент роста вовлеченности и продаж
3 апреля 2026
Вас также может заинтересовать
Вклад с высокой %% ставкой
Откройте вклад, не выходя из дома!
Кредит "Прайм Специальный"
Потребительский кредит наличными с возможностью вернуть проценты
Кредит под залог недвижимости
Получите одобрение и заберите деньги в офисе Банка
Всего одна карта для всего
Переводы без комиссии, 10 месяцев рассрочки на все
Кредит под залог авто
Машина вас выручит: получите деньги и оставайтесь за рулем