1 сентября Совкомбанк запускает новый сезонный вклад «Золотая пора с Халвой»
Процентная ставка по вкладу на 3 месяца составит 11% годовых, на 6 месяцев – 9,5% годовых. Вклад сроком 12 месяцев можно будет открыть по ставке 8,9% годовых.
Для держателей «Халвы», использующих карту для регулярных покупок, ставка по вкладам на 6 и 12 месяцев будет увеличена на 1% в конце срока действия вклада.
Увеличение ставки по вкладам банка действует при соблюдении нескольких условий. Нужно активно пользоваться картой рассрочки «Халва», то есть делать не менее 5 покупок на общую сумму от 10 000 рублей (и от 5 000 рублей по «Социальной Халве») каждый месяц, и не иметь просроченной задолженности по кредитам в банке.
Минимальная сумма для открытия вклада составляет 10 000 рублей, можно делать дополнительные взносы как наличными, так и в безналичной форме. Сезонный вклад можно открыть в любом розничном отделении банка или дистанционно в мобильном приложении или личном кабинете.
Все условия по вкладам Совкомбанка – на сайте банка.
Дата публикации: 31 августа 2023
Поделиться:
Другие статьи
Новости компании
Команда «Совкомбанк про добро» провела благотворительную акцию на забеге «Бегом с дневником»
19 мая 2026
Новости компании
«Технологии Добра» Совкомбанка добавили три новых цифровых сервиса для НКО
19 мая 2026
Новости компании
Совкомбанк завершил приобретение "Капитал МС"
19 мая 2026
Новости компании
65 сотрудников Совкомбанка приняли участие в полумарафоне «Галичское Заозерье» на исторической родине банка
18 мая 2026
Вас также может заинтересовать
Вклад с высокой %% ставкой
Откройте вклад, не выходя из дома!
Кредит "Прайм Специальный"
Потребительский кредит наличными с возможностью вернуть проценты
Кредит под залог недвижимости
Получите одобрение и заберите деньги в офисе Банка
Всего одна карта для всего
Переводы без комиссии, 10 месяцев рассрочки на все
Кредит под залог авто
Машина вас выручит: получите деньги и оставайтесь за рулем