«Галичское Заозерье: городской полумарафон Совкомбанк» соберет более 1200 участников

Забег пройдет в Галиче 18 мая и будет сопровождаться прямой трансляцией. Группа Совкомбанк традиционно выступает титульным партнером мероприятия. Сотрудники будут не просто болеть за участников, но и побегут в их рядах.

«Галичское Заозерье: городской полумарафон Совкомбанк» – это не просто спортивный забег. Организаторы подготовили масштабную культурную программу для всех спортсменов и болельщиков. На мероприятии будет живая музыка и активности для всей семьи.

Все желающие могут принять участие в забегах на различные дистанции. Для детей разных возрастов дистанции составляют – 500 м, 1 км, для подростков и взрослых – 5 км, для взрослых – 10 км и 21,1 км.

Спортивный городок для участников всех возрастов откроется в 7:00, – там они смогут получить стартовые номера и отметить присутствие. Торжественное открытие состоится в 9:00, далее пройдут забеги и с 11:00 – награждения. В 13:30 планируется закрытие соревнований.

От станции «Кострома Новая» скоростной поезд «Орлан» отправится в Галич утром 18 мая и обратно - после обеда, что даст возможность гостям Галича поучаствовать в спортивных и культурных мероприятиях.

Зарегистрироваться на полумарафон можно по ссылке, а с промокодом LBXIJQ – будет скидка 5%.

Наблюдать за соревнованиями в прямом эфире можно в Telegram-канале и группе ВКонтакте.

Совкомбанк выступает титульным партнером всех мероприятий «Галичское Заозерье» с 2022 года, активно поддерживая развитие туризма и спорта в Костромской области.

Дата публикации: 14 мая 2025

Поделиться:

Другие статьи

Вас также может заинтересовать