Первая конференция Совкомбанка «Костромская слобода» собрала более 100 делегатов
Совкомбанк стал организатором всероссийской межбанковской конференции, которая прошла 15 марта в Костроме. Форум получил название «Костромская слобода» и собрал более 100 делегатов – представителей банков, финансовых институтов и рейтинговых агентств. География участников самая широкая: от Калининграда до Дальнего Востока. Конференцию также посетили представители белорусских банков.
Программа форума включала три секции, посвященные рынку межбанковского кредитования, инструментам хеджирования, актуальным возможностям для эмитентов и инвесторов, а также сессию аналитиков с обязательными вопросами-ответами. Спикерами выступили сотрудники Совкомбанка, представители рейтинговых агентств АКРА и Эксперт РА, Московской Биржи и банков-партнеров.
Участники Форума обсудили перспективы рынка межбанковского кредитования, поделились своей экспертизой и успешными кейсами. Первый опыт Совкомбанка по организации собственных конференций участники Форума оценили как успешный, а мероприятие решено проводить в Костроме ежегодно.
Дата публикации: 15 марта 2024
Поделиться:
Другие статьи
Новости компании
Совкомбанк вышел в сегмент самозанятых и запустил сервисы для них и их заказчиков
15 июля 2026
Новости компании
«Галичское Заозерье: Спортфест и рогейн Совкомбанк» собрал более 1600 спортсменов
14 июля 2026
Новости компании
Совкомбанк выступил организатором, агентом по размещению и ESG-консультантом дебютного выпуска «зеленых» облигаций ПАО «ГЛОРАКС»
13 июля 2026
Новости компании
Совкомбанк стал финансовым партнером ФК «Динамо» Махачкала до 2029 года
9 июля 2026
Вас также может заинтересовать
Вклад с высокой %% ставкой
Откройте вклад, не выходя из дома!
Кредит "Прайм Специальный"
Потребительский кредит наличными с возможностью вернуть проценты
Кредит под залог недвижимости
Получите одобрение и заберите деньги в офисе Банка
Всего одна карта для всего
Переводы без комиссии, 10 месяцев рассрочки на все
Кредит под залог авто
Машина вас выручит: получите деньги и оставайтесь за рулем