С 1 июня в Совкомбанке меняются ставки по вкладам в рублях
Для вклада «Яркая весна с Халвой» на 12 месяцев ставка вырастет на 0,1%, доходность составит 7,7% годовых. На коротких сроках ставка будет снижена: на 0,2% для вклада, открытого на 3 месяца, на 0,1% – для вклада на полгода.
Процентные ставки также меняются по вкладу «Удобный» и «Рекордный процент» для пролонгации.
Максимальная доходность по вкладам в банке составит 9,5% годовых по вкладу «Удобный», открытому на 24 или 36 месяцев. Для держателей «Халвы» при регулярном использовании карты, то есть совершении не менее 5 покупок на общую сумму от 10 000 рублей ежемесячно, и отсутствии просрочек по кредитам в банке ставка увеличивается на 1% годовых в конце срока действия вклада.
Вклады в рублях можно открыть в любом розничном отделении Совкомбанка или оформить дистанционно в мобильном приложении «Халва – Совкомбанк». Минимальная сумма для открытия не меняется и составляет 10 000 рублей.
Подробнее о вкладах на сайте банка.
Дата публикации: 31 мая 2023
Поделиться:
Другие статьи
Новости компании
Главный прогноз по золоту на 2026 год от Михаила Васильева, главного аналитика Совкомбанка
28 апреля 2026
Новости компании
Совкомбанк для бизнеса запускает акцию «Для своих»
27 апреля 2026
Новости компании
Тимофей Тютюнник: банкам и независимому ритейлу нужно объединяться, чтобы удержать клиента вне экосистем маркетплейсов
27 апреля 2026
Новости компании
Совкомбанк присоединился к программе лояльности Ozon «Зелёная цена»
27 апреля 2026
Вас также может заинтересовать
Вклад с высокой %% ставкой
Откройте вклад, не выходя из дома!
Кредит "Прайм Специальный"
Потребительский кредит наличными с возможностью вернуть проценты
Кредит под залог недвижимости
Получите одобрение и заберите деньги в офисе Банка
Всего одна карта для всего
Переводы без комиссии, 10 месяцев рассрочки на все
Кредит под залог авто
Машина вас выручит: получите деньги и оставайтесь за рулем