Совкомбанк и Группа компаний «Самолет» запустили акцию на покупку недвижимости на первичном рынке
До конца апреля в Совкомбанке действует специальное предложение от ГК «Самолет» на покупку жилья по программам льготного кредитования с государственной поддержкой.
В рамках акции клиентам Совкомбанка доступны специальные условия по ипотеке с господдержкой на покупку жилья на первичном рынке Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Так, в рамках программы «Новостройка с господдержкой 2020» кредит можно взять на срок до 20 лет со ставкой 10% годовых на весь период действия кредитного договора, либо до 30 лет с процентной ставкой 9,9% в течение первых двух лет и 11,9% – на оставшийся срок кредитования.
По программе льготного кредитования семей с детьми ипотечный договор можно оформить до 20 лет с процентной ставкой 4,09% на весь срок действия кредитного договора, либо на срок до 30 лет со ставкой 3,99%, действующей первые два года, далее ставка составит 5,99% годовых.
Максимальная сумма кредита по обеим программам составляет 12 млн руб.
Дата публикации: 19 апреля 2022
Поделиться:
Другие статьи
Новости компании
Совкомбанк развивает геймификацию как инструмент роста вовлеченности и продаж
3 апреля 2026
Новости компании
НФА и Совкомбанк запускают практическую образовательную программу для специалистов по работе с клиентами
2 апреля 2026
Новости компании
Михаил Автухов: Совкомбанк готов провести первые сделки с криптовалютами после принятия закона
1 апреля 2026
Новости компании
Группа Совкомбанка стала лидером «Народного рейтинга» Банки.ру сразу в трех категориях по итогам 2025 года
30 марта 2026
Вас также может заинтересовать
Вклад с высокой %% ставкой
Откройте вклад, не выходя из дома!
Кредит "Прайм Специальный"
Потребительский кредит наличными с возможностью вернуть проценты
Кредит под залог недвижимости
Получите одобрение и заберите деньги в офисе Банка
Всего одна карта для всего
Переводы без комиссии, 10 месяцев рассрочки на все
Кредит под залог авто
Машина вас выручит: получите деньги и оставайтесь за рулем