Совкомбанк открыл прием заявок на стажировку NextGen CIB в корпоративно-инвестиционном бизнесе
NextGen CIB – это оплачиваемая программа стажировки в сфере корпоративных финансов для студентов ведущих экономических вузов столицы. Стажировка пройдет в Москве в августе-сентябре 2025 года.
В рамках стажировки NextGen CIB будут представлены направления: развитие брокерских продуктов, продажи на финансовых рынках, мониторинг и контроль сделок и др. Стажеры получат опыт работы с реальными задачами бизнеса под контролем профессиональных кураторов и погрузятся в процессы крупной компании.
Программа рассчитана на два месяца, а также предполагает предварительное знакомство с ключевыми бизнес-линиями КИБ и разработку индивидуального плана развития. По результатам прохождения стажировки лучшие кандидаты смогут получить оффер и стать сотрудниками Совкомбанка.
Для участников предусмотрено 3 этапа отбора: тестирование и видеоинтервью, бизнес-игра и собеседование с кураторами. Подать заявку можно на сайте программы до 1 июня по ссылке.
Дата публикации: 6 мая 2025
Поделиться:
Другие статьи
Новости компании
Совкомбанк представил результаты партнерства с Ozon по проекту «Зеленая цена»
3 июля 2026
Новости компании
Глава Совкомбанка предложил разрешить НПФ и страховщикам покупать секьюритизированные корпоративные кредиты
3 июля 2026
Новости компании
Комментарий по валютным интервенциям в рамках бюджетного правила и рублю для СМИ
3 июля 2026
Новости компании
Совкомбанк повышает ставки по вкладам до 17% годовых
3 июля 2026
Вас также может заинтересовать
Вклад с высокой %% ставкой
Откройте вклад, не выходя из дома!
Кредит "Прайм Специальный"
Потребительский кредит наличными с возможностью вернуть проценты
Кредит под залог недвижимости
Получите одобрение и заберите деньги в офисе Банка
Всего одна карта для всего
Переводы без комиссии, 10 месяцев рассрочки на все
Кредит под залог авто
Машина вас выручит: получите деньги и оставайтесь за рулем