Совкомбанк вошел в топ-5 банков-работодателей по версии hh.ru
По итогам ежегодного рейтинга работодателей HeadHunter за 2025 год Совкомбанк занял 4-е место среди банков и вошел в топ-20 крупнейших компаний России. Банк также признан одним из самых популярных работодателей по оценке соискателей.
В рейтинге приняли участие более 2000 компаний. Итоговые позиции формировались на основе HR-анкетирования, опросов сотрудников, оценок соискателей на hh.ru и отзывов бывших сотрудников.
Совкомбанк последовательно совершенствует корпоративные практики, расширяет программы для сотрудников и с заботой относится к их благополучию и развитию. Банк поддерживает принцип технологичности, развивает ИИ-культуру и строит человекоцентричную рабочую среду, в которой каждый может расти и реализовывать свой потенциал.
Дата публикации: 21 января 2026
Поделиться:
Другие статьи
Новости компании
Совкомбанк впервые стал победителем Межбанковской хоккейной лиги
2 июня 2026
Новости компании
Команда Совкомбанка победила в регате на открытии парусного сезона в Петербурге
2 июня 2026
Новости компании
Совкомбанк запускает благотворительную акцию «Бумажный самолетик»: покупайте в рассрочку 12 месяцев по «Халве» и помогайте детям
1 июня 2026
Новости компании
Совкомбанк с помощью ИИ сократил подготовку к встречам и диалогам с клиентами до 1 клика
1 июня 2026
Вас также может заинтересовать
Вклад с высокой %% ставкой
Откройте вклад, не выходя из дома!
Кредит "Прайм Специальный"
Потребительский кредит наличными с возможностью вернуть проценты
Кредит под залог недвижимости
Получите одобрение и заберите деньги в офисе Банка
Всего одна карта для всего
Переводы без комиссии, 10 месяцев рассрочки на все
Кредит под залог авто
Машина вас выручит: получите деньги и оставайтесь за рулем