Возврат стоимости полиса ОСАГО/ СуперКАСКО возможен в рамках акции ПАО «Совкомбанк» «Страховые полисы для автомобилистов с Халвой» в виде баллов кэшбэка (максимум 5000 баллов) в виде промокода. Для этого необходимо:
- Иметь карту «Халва» (оформить её вместе с полисом или в течение 14 дней после оплаты).
- Совершать от 10 покупок в месяц на сумму от 20 000 рублей (от 10 000 рублей для «Социальной Халвы»)*.
- Не допускать просрочек по продуктам Банка.
- Не иметь страховых случаев в течение срока действия полиса (но не более 12 месяцев).
- Не расторгать договор страхования досрочно.
- Пролонгировать полис в Совкомбанк страхование в течение 30 дней.
Для участия в акции полис должен быть оформлен на самого владельца карты «Халва». Оформление на родственников или третьих лиц не даёт права на возврат.
Возврат баллами кэшбэка на карту «Халва» осуществляется в течение 1 месяца после выполнения всех условий. Баллы кэшбэка можно обменять на рубли в мобильном приложении «Халва – Совкомбанк» (https://pwa.sovcombank.ru/) или в Личном кабинете (https://halvacard.ru/lk2/).
____
* Или осуществлять платежи в разделе «Оплата услуг» в мобильном приложении «Халва – Совкомбанк» или в Личном кабинете, или переводов заёмных средств (кроме СБП), или операций по снятию заёмных средств. Оплата полиса ОСАГО/ СуперКАСКО не учитывается в обороте по карте «Халва» для выполнения условий, так как имеет MCC-код исключения.